Личное развитие: обучение игре на барабанах

+7 (495) 136-4... — показать Перезвоните мне в течение 30 сек

Отзывы - личное развитие - обучение игре на барабанах

• Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля 2019 в 14:05
    В школе Sun Drums у меня было пробное занятие по игре на африканских барабанах. Мне понравился индивидуальный подход учителя. Преподаватель Андрей очень доброжелательный. На занятии Андрей все показывал, объяснял. Обучение проводилось в спокойной и доверительной обстановке, в свободном общении.
    Ответить
  • Елена Звёздочкина написала про это место во Вконтакте 18 октября 2018 в 10:54 , отредактирован 14 января в 19:54
    Дорогой Учитель!
    А также бывшие, настоящие и будущие ученики, друзья Школы и все, для кого Sun Drums — это не просто сочетание двух английских слов!
    Поздравляю всех с 10-летием нашей любимой школы! Желаю расти, развиваться, пополняться и успешно встретить 20-, 30- и далее со всеми остановками -летие!
    Андрей, огромное тебе спасибо за чудесный мир африканских барабанов, который ты нам подарил! За знания, которыми щедро и умело делишься. За душевную атмосферу школы, где каждый чувствует себя Дома.– показать
  • Maxwell Odai написал про это место во Вконтакте 16 августа 2018 в 3:13
    Вала Афо — барабан и танцевальная группа, исполняющая танцы Санги из Ганы. Удивительный мелодичный ритм и интерактивные и коммуникативные танцевальные движения.
    Наслаждайтесь замечательными зрителями, я рад поделиться ими.
    это танец, который изображает сельскохозяйственную деятельность. Это танец урожая, который рассказывает зрителям о радости и счастье после каждой успешной тяжелой работы.
    Каждая тяжелая работа наверняка завершилась радостью, счастьем для празднования.
    Вы можете любить и делить– показать