Личное развитие: музыкальные курсы

Отзывы - личное развитие - музыкальные курсы

• Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля 2019 в 14:05
    В школе Sun Drums у меня было пробное занятие по игре на африканских барабанах. Мне понравился индивидуальный подход учителя. Преподаватель Андрей очень доброжелательный. На занятии Андрей все показывал, объяснял. Обучение проводилось в спокойной и доверительной обстановке, в свободном общении.
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 22:48 , отредактирован 13 марта в 5:48
    Была на пробном занятии — просто восторг!
    Думала что музыка — это не мое, но преподаватель так все понятно объясняет, что все получается не раз-два!
    Очень приятная атмосфера и удобное расположение.
    Очевидно, начало моего музыкального образования положено — планирую заниматься джембе регулярно!))
    Ответить
  • Елена Звёздочкина написала про это место во Вконтакте 18 октября 2018 в 10:54 , отредактирован 14 января в 19:54
    Дорогой Учитель!
    А также бывшие, настоящие и будущие ученики, друзья Школы и все, для кого Sun Drums — это не просто сочетание двух английских слов!
    Поздравляю всех с 10-летием нашей любимой школы! Желаю расти, развиваться, пополняться и успешно встретить 20-, 30- и далее со всеми остановками -летие!
    Андрей, огромное тебе спасибо за чудесный мир африканских барабанов, который ты нам подарил! За знания, которыми щедро и умело делишься. За душевную атмосферу школы, где каждый чувствует себя Дома.– показать